कुरुक्षेत्र में कोरोना से संक्रमित 42 मरीज हुए एक ही दिन में ठीक:सुखबीर - डिस्कवरी टाइम्स I DISCOVERY TIMES

Breaking News

सुचना : हमारा साथ देने व् जुड़ने के लिए डिस्कवरी टाइम्स समूह आपका आभारी है, आप सभी का तह दिल से बहुत बहुत धन्यवाद I निष्पक्ष और विश्वनीय ख़बरें आपके लिए बहुत जरूरी है I 'डिस्कवरी टाइम्स' कुरुक्षेत्र हरियाणा से प्रकाशित मासिक हिंदी समाचारपत्र है I 'डिस्कवरी टाइम्स' को आवश्यकता है पत्रकारों की, जो पत्रकारिता में अपना भविष्य बनाना चाहते हैं इच्छुक व्यक्ति संपर्क करें.मीडिया जगत से जुड़े साथी हमें अपनी खबरें भेज सकते हैं। हम उनकी खबरों को उचित स्थान देंगे। आप हमें editordiscoverytimes@gmail.com पर खबरें भेज सकते हैं।

हमारा साथ देने व् जुड़ने के लिए डिस्कवरी टाइम्स समूह आपका आभारी है, आप सभी का तह दिल से बहुत बहुत धन्यवाद ... निष्पक्ष और विश्वनीय ख़बरें आपके लिए बहुत जरूरी है ... आप डिस्कवरी टाइम्स से अपने रिश्ते मज़बूत करें, आपके अनुभवो को बेहतर बनाने के लिए हम लाये है प्रिंट एडिशन के साथ साथ ई-पेपर सब्सक्रिप्शन ... कुरुक्षेत्र टाइम्स को आवश्यकता है पत्रकारों की जो पत्रकारिता में अपना भविष्य बनाना चाहते हैं इच्छुक व्यक्ति संपर्क करें. WhatsApp 9215330006

25 October 2020

कुरुक्षेत्र में कोरोना से संक्रमित 42 मरीज हुए एक ही दिन में ठीक:सुखबीर

कुरुक्षेत्र 25 अक्टूबर:जिला सिविल सर्जन डा. सुखबीर सिंह ने कहा कि कुरुक्षेत्र से 42 मरीजों को एक ही दिन में ठीक होने पर अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया गया है। इसके साथ-साथ कुरुक्षेत्र में कोरोना से संक्रमित 45 नए केस सामने आए है और 1 कोरोना पाजिटिव मरीज की मृत्यु हो गई हैञ इतना ही नहीं कुरुक्षेत्र में कोरोना वायरस से संक्रमित अब तक 6107 मरीज ठीक होकर घर लौट गए है। अहम पहलू यह है कि अभी तक लिए गए 107435 में से 100433 सैम्पलों की रिपोर्ट नेगटिव आ चुकी है।
जिला सिविल सर्जन डा. सुखबीर सिंह ने रविवार को देर सायं जारी एक हेल्थ बुलेटिन में कहा कि कुरुक्षेत्र में अलग-अलग जगहों से कोरोना वायरस से संक्रमित 45 नए केस सामने आएं है और कुरुक्षेत्र में अलग-अलग जगहों से 42 मरीजों की कोरोना रिपोर्ट नेगटिव आने पर डिस्चार्ज कर दिया गया है और 1 कोरोना पाजिटिव मरीज की मृत्यु हो गई है। उन्होंने बताया कि कोरोना वायरस की जांच के लिए इस जिले से अब तक 107435 में से 100433 सैम्पल की रिपोर्ट नेगटिव आ चुकी है। इस जिले में अब तक 6526 पॉजिटिव केस सामने आ चुके है। इनमें से 6107 मरीज ठीक होकर घर जा चुके है और 100 कोरोना पाजिटिव मरीजों की मृत्यु हो चुकी है। इस प्रकार कुरुक्षेत्र में कोरोना वायरस के 319 एक्टीव केस है।

No comments:

Post a Comment